На рынок новостроек в Кудрово выведены коммерческие помещения в ЖК «Аквилон Stories»

На рынок новостроек в Кудрово выведены коммерческие помещения в ЖК «Аквилон Stories»

186

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон объявляет о старте продаж коммерческих площадей в составе первой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Аквилон Stories» в Кудрово. Запуск продаж намечен на 24 мая.

В наличии представлены коммерческие помещения площадью от 22 до 122 кв. м с функцией трансформеров. Она предусматривает возможность объединить несколько встроенных помещений в общее пространство, достигнув желаемой площади. Стоимость лотов начинается от 197 тыс. рублей за квадратный метр в зависимости от площади и расположения.

Каждое помещение обладает индивидуальным вентиляционным каналом, благодаря чему на первых этажах зданий можно разместить кафе или пекарню, при этом не взаимодействуя с общей вентиляцией квартир. Представленные на продажу площади имеют высокие потолки — 3,6 метров, что обеспечит дополнительное пространство и комфорт потенциальным арендаторам и собственникам бизнеса. Увеличенная высота потолков позволяет установить внутри помещения высокие стеллажи и расширить ассортимент товара на квадратный метр. Все площади оборудованы выделенной электрической мощностью, позволяющей вести любую коммерческую деятельность. 

В нежилых коммерческих площадях установлены большие окна, что позволяет их использовать в качестве витрины для демонстрации товаров. Вход оборудован на одном уровне с землей, без ступенек, а также адаптирован для использования маломобильными группами населения.

ЖК «Аквилон Stories» возводится в Кудрово вблизи ул. Солнечная в 10 минутах езды до станции метро «Улица Дыбенко» и в 8 минутах от КАД. Проект состоит из двух очередей. В рамках 1-й очереди ведется строительство двух 12-этажных корпусов, рассчитанных на 990 квартир. Общая площадь 1 очереди составляет около 57 тыс. кв.м. Ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 года. Вторая очередь проекта включает в себя один корпус высотой 12 этажей, в котором запроектировано 1672 квартиры. Завершение работ намечено в два этапа: во II квартале 2025-го и во II квартале 2026 г.

ЖК Аквилон STORIES (Аквилон Сторис)
ЖК Аквилон STORIES (Аквилон Сторис)
Цена:
от 3 650 745 Р
Сдача:
4 кв. 2023
Застройщик:
Группа Аквилон
Метро:
Ладожская
Ипотека

Предложение месяца

ЖК МИРЪ
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Эр-Би-Ай – Московский». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК МИРЪ
Цена:
от 15 898 967 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
RBI
Метро:
Маяковская
Ипотека
ЖК Куинджи
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Четыре горизонта». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Куинджи
Цена:
от 9 108 559 Р
Сдача:
4 кв. 2026
Застройщик:
RBI
Метро:
Обводной канал