На рынок вышли новые квартиры от 5,4 млн рублей в ЖК «ЛСР. Большая Охта»

На рынок вышли новые квартиры от 5,4 млн рублей в ЖК «ЛСР. Большая Охта»

91

На первичный рынок Красногвардейского района вышел новый дом проекта «ЛСР. Большая Охта». Жилой комплекс бизнес-класса строит «Группа ЛСР» между Якорной и Партизанской улицами, недалеко от станций метро «Новочеркасская» и «Ладожская» (закрыта на ремонт до начала 2024 года).

Корпус №4 будет высотой 12 этажей, в нем запроектированы варианты от студий до семейных лотов с совмещенной кухней-гостиной. Особенности жилья: окна увеличенного размера, студии и 2-комнатные на две стороны света, угловые с несколькими окнами в кухнях-гостиных, ниши для хранения, мастер-спальни, кухни-ниши.

Большая часть квартир будут европейской планировки, высота потолков варьируется от 2,7 до 3 метров. Отделка в помещениях не предусмотрена, но можно заказать готовый ремонт бизнес-класса от застройщика. Здание оснастят системой «умный дом», цены стартуют от 5,4 млн рублей за студию площадью 22,8 кв. метра. Сдача дома в эксплуатацию состоится в III квартале 2025 года.

В жилом комплексе предусмотрена разнообразная инфраструктура – магазины и сервисы на первых этажах, детский сад, школа, коворкинг, кабинет педиатра и т.д. Свои машины жители смогут ставить в двухуровневом подземном паркинге.

ЖК ЛСР. Большая Охта
ЖК ЛСР. Большая Охта
Цена:
от 6 221 200 Р
Сдача:
3 кв. 2025
Застройщик:
Группа ЛСР
Метро:
Площадь А. Невского 1
Ипотека

Предложение месяца

ЖК Фотограф
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «МАВИС». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК Фотограф
Цена:
от 4 235 136 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
ИСГ МАВИС
Метро:
м. Девяткино
Ипотека