Открыто бронирование квартир во второй очереди ЖК "ЦДС Dreamline"

Открыто бронирование квартир во второй очереди ЖК "ЦДС Dreamline"

94

Компания "ЦДС" объявила о начале бронирования квартир до открытия продаж в корпусах №2.1, 2.2, 2.3 и 2.4 второй очереди жилого комплекса "ЦДС Dreamline". Ценник начинается с отметки 5.6 млн рублей.

Покупателям предложат 968 квартир (от студий до трехкомнатных) общей площадью 68 000 квадратов. Реализуются лоты с 30 видами планировочных решений, в том числе, с зенитными окнами, саунами, постирочными и мастер-спальнями. Метраж варьируется в пределах от 29 до 99 кв.м. Застройщик реализует помещения с топ-отделкой Lifestyle в одном из четырех цветовых решений. Возможно также проведение отделки White Box.

Во второй очереди предусмотрен закрытый двор, в котором будет ограничено движение автотранспорта. На подземном уровне зданий запроектированы кладовые. Первые уровни домов – с помещениями под коммерцию. Оставлять автомобили можно будет на территории отдельно стоящего паркинга на 460 машиномест.

Жилой комплекс комфорт-класса "ЦДС Dreamline" возводится на улице Парашютной в Приморском районе. Проект включает тринадцать 11-15-этажных кирпично-монолитных домов. Инфраструктуру проекта составят детский сад на 350 мест, школа на 825 учащихся, многоярусные паркинги и открытые парковки.

ЖК ЦДС Dreamline (Дримлайн)
ЖК ЦДС Dreamline (Дримлайн)
Цена:
от 6 306 553 Р
Сдача:
4 кв. 2023
Застройщик:
ЦДС
Метро:
Комендантский пр-т

Предложение месяца

ЖК МИРЪ
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Эр-Би-Ай – Московский». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК МИРЪ
Цена:
от 15 898 967 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
RBI
Метро:
Маяковская
Ипотека
ЖК Куинджи
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Четыре горизонта». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Куинджи
Цена:
от 9 108 559 Р
Сдача:
4 кв. 2026
Застройщик:
RBI
Метро:
Обводной канал