Сбербанк предоставил более 20 млрд рублей на строительство ЖК «Прайм Приморский»

Сбербанк предоставил более 20 млрд рублей на строительство ЖК «Прайм Приморский»

208

Девелопер Setl Group и Сбербанк подписали кредитный договор, в рамках которого будут выделены 20,3 млрд рублей на строительство ЖК Прайм Приморский Кредитную линию нужно погасить в феврале 2028 года.

Напомним, проект высокого комфорт-класса «Прайм Приморский» вышел на рынок в декабре прошлого года. Новостройка появится в Приморском районе Петербурга на Парашютной улице около Шуваловского карьера, в 15 минутах на автомобиле от станции метро «Комендантский проспект».

Комплекс реализуют в две очереди: первая состоит из двух корпусов, вторая – из одного корпуса. В домах предусмотрены встроенные помещения и подземные автостоянки. Жителей также обеспечат своей социальной инфраструктурой – запланированы детский сад на 240 малышей и школа на 550 учеников с бассейном и стадионом. Первые два корпуса будут сданы в III квартале 2025 года.

Сейчас в ЖК можно купить квартиры от студий до 3-комнатных с европланировкой площадью 24,6-76,5 кв. метра. На последних этажах – 11-м и 12-м – запроектированы квартиры High Flat с 3-метровыми потолками, увеличенными окнами и панорамным остеклением лоджий.

Особенности жилья: полная отделка, лоджии, обычные и французские балконы, дополнительные санузлы в семейных квартирах, студии с балконами площадью более 6 кв. метров и студии с двумя окнами. Цены стартуют от 5,7 млн рублей.

ЖК Прайм Приморский
ЖК Прайм Приморский
Цена:
от 5 750 077 Р
Сдача:
3 кв. 2025
Застройщик:
Setl Group
Метро:
Удельная
Ипотека

Предложение месяца

ЖК Фотограф
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «МАВИС». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК Фотограф
Цена:
от 4 235 136 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
ИСГ МАВИС
Метро:
м. Девяткино
Ипотека