Выведены на рынок квартиры в первой очереди ЖК Master Place

Выведены на рынок квартиры в первой очереди ЖК Master Place

237

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) начал продажу квартир в первой очереди жилого комплекса Master Place, строящегося на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе Санкт-Петербурга.

Первая очередь включает в себя четырехсекционный корпус переменной этажности – от 6 до 7 этажей. В доме 190 квартир общей площадью порядка 8 тысяч кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 60 мест.

В продаже квартиры разных метражей – от студий до трехкомнатных, в том числе европланировки с просторной кухней-гостиной. Стоимость лотов начинается от 5,3 млн рублей. Предлагаются квартиры как с чистовой отделкой, так и без нее.

Квартиры можно приобрести со 100% оплатой, в ипотеку и в рассрочку. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на II квартал 2025 года.

Master Place – жилой комплекс комфорт-класса, который строится на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе Санкт-Петербурга, рядом с одним из реализованных проектов холдинга «РСТИ» – ЖК «Город мастеров». В состав проекта входят два корпуса высотой 6-7 и 19 этажей соответственно. В жилом комплексе будет 417 квартир общей площадью 16 тысяч кв. м. На закрытой дворовой территории разместятся детские и спортивные площадки, места для отдыха. 

Предложение месяца

ЖК Малоохтинский, 68
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛЕГЕНДА МАЛООХТИНСКОГО». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

ЖК Малоохтинский, 68
Цена:
от 17 200 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Новочеркасская
ЖК Большой, 67
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Большой, 67
Цена:
от 30 000 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Спортивная