Новый ЖК Академик от РСТИ

Стартовала продажа квартир в жилом комплексе «Академик»

249

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) начал продажу квартир в первой очереди жилого комплекса «Академик», строящегося на Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Первая очередь состоит из трех 12-этажных секций, объединенных общим стилобатом. В ней 368 квартир общей площадью 13,9 тысяч кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 300 мест. На первом этаже разместятся коммерческие помещения, во дворе появятся детские и спортивные площадки.

В доме есть квартиры разных метражей – от студий до трехкомнатных, в том числе европланировки с просторной кухней-гостиной, а также лоты с мастер-спальнями. Квартиры на верхних этажах (10-м, 11-м и 12-м) имеют увеличенную площадь остекления и более высокие потолки (до 3 метров). Есть варианты с чистовой отделкой, предчистовой отделкой white box и без отделки. Стоимость лота начинается от 4,2 млн рублей.

Квартиры можно приобрести со 100% оплатой, в ипотеку и в рассрочку. Сдача первой очереди в эксплуатацию запланирована на III квартал 2025 года. 

Предложение месяца

ЖК МИРЪ
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Эр-Би-Ай – Московский». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК МИРЪ
Цена:
от 15 898 967 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
RBI
Метро:
Маяковская
Ипотека
ЖК Куинджи
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Четыре горизонта». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Куинджи
Цена:
от 9 108 559 Р
Сдача:
4 кв. 2026
Застройщик:
RBI
Метро:
Обводной канал