Большая стройка рядом с Москвой!

Рядом с Москвой построят крупный жилой квартал из 27 новостроек

404

Девелопер Seven Suns Development представил новый ЖК в Ленинском районе Подмосковья, это будет четвертый проект от компании в Московском регионе.

Seven Suns Development возведет МЖК Светлый мир «Биополис» в поселке Мещерино. Строительство будет вестись на территории площадью 48,6 га.

Всего в квартале построят 27 корпусов высотой четыре этажа. Рядом с домами откроются детский сад и школа. Первую очередь ЖК девелопер планирует достроить к началу 2023 года.

Что касается транспортной доступности: расстояние до Москвы от комплекса составляет 11 километров, На автомобиле можно добраться через Каширское шоссе или трассу A-105.

В продажу уже поступили квартиры в трех жилых корпусах. Стоимость недвижимости начинается от 3 млн рублей за студию площадью 25 квадратных метров.

Напомним, ранее в Москве у девелопера возникали проблемы. Так, на год пришлось приостановить возведение ЖК «Сказочный лес» из-за конфликта с лесопарком, который пытался доказать, что комплекс строится в буферной зоне «Лосиного острова». Также у компании были трудности со строительством ЖК «В стремлении к свету...». РЖД выступил с претензией, что часть строительства ведется на границе с железнодорожными путями. Росреестр ставил на паузу продажу квартир в комплексе, сейчас конфликт улажен.

Предложение месяца

ЖК Фотограф
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «МАВИС». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК Фотограф
Цена:
от 4 400 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
ИСГ МАВИС
Метро:
м. Девяткино
ЖК Большой, 67
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Большой, 67
Цена:
от 30 000 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Спортивная
ЖК Малоохтинский, 68
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛЕГЕНДА МАЛООХТИНСКОГО». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

ЖК Малоохтинский, 68
Цена:
от 17 200 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Новочеркасская