Новости от Микрогород «В лесу»

В Микрогороде «В лесу» действуют скидки при покупке квартиры и машино-места

459

В жилом комплексе Микрогород «В лесу», управлением которого занимается ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ), в приоритет ставится комфорт и удобство жителей. Так, например, в мае стартовала выгодная акция на единовременную покупку квартиры и машино-места, при которой максимальный уровень скидки составит 750 тыс. рублей.

Акция действительна при покупке квартиры и машино-места в новом, 25 корпусе IV очереди Микрогорода «В лесу». При покупке большой двухкомнатной квартиры площадью от 59 кв. м и машино-места, скидка на недвижимость составит 300 тыс. рублей, а при приобретении трех- или четырехкомнатной квартиры и места в подземном паркинге можно сэкономить 750 тыс. рублей. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

«Действительно, очень важной проблемой мегаполисов является постоянная нехватка парковочных мест, а также волнение граждан за сохранность своего автомобиля. Именно поэтому мы стараемся предоставить нашим покупателям не только комфортную среду и качественное жилье, но и выгодные условия приобретения. Место в подземном паркинге обеспечит полную безопасность машины, а также станет для нее надежной защитой от неблагоприятных погодных условий», - комментирует Игорь Соломатин, коммерческий директор ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ).

Микрогород «В лесу» расположен в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Пятницкое шоссе». В жилом комплексе есть не только вся необходимая инфраструктура – школа, детский сад, объекты торговли и развлечений, спорта и бытовых услуг, но и лесопарк площадью 7 гектаров. Все квартиры реализуются с отделкой, благодаря чему новым собственникам не нужно тратить силы и время на ремонт.

ЖК Город В лесу
ЖК Город В лесу
Цена:
от 7 138 143 Р
Сдача:
1 кв. 2023
Застройщик:
ПроГород (группа ВЭБ.РФ)
Метро:
Пятницкое шоссе
Ипотека

Предложение месяца

ЖК Большой, 67
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Большой, 67
Цена:
от 30 000 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Спортивная
ЖК Малоохтинский, 68
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛЕГЕНДА МАЛООХТИНСКОГО». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

ЖК Малоохтинский, 68
Цена:
от 17 200 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Новочеркасская