Витязь

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Санкт-Петербург
Район:
Петродворцовый
Адрес:
Санкт-Петербургское шоссе / пр. Будённого
Метро:
  • Пр. Ветеранов
  • Автово
Общие параметры
Застройщик:
КВС
Срок сдачи:
3 кв. 2024
Класс жилья:
комфорт
Тип постройки:
Кирпично-монолитный
Отделка:
Чистовая
Корпусов:
4
Этажность:
4
Количество комнат:
1 - 3
Парковка:
Нет
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Есть
Стоимость квартир
1 комн.:
от 6 596 800 руб
2 комн.:
от 10 512 960 руб
3 комн.:
от 12 869 770 руб

Описание жилого комплекса

«Витязь» — вторая очередь масштабного жилого комплекса «Любоград». Она состоит из четырех корпусов высотой 4 этажа. Дворы станут любимым местом для встреч и отдыха жителей. «Витязь» отличается уникальными планировочными решениями. Здесь есть квартиры с французскими балконами, которые добавляют интерьеру шарм и изысканность. Также есть варианты с окном в ванной комнате, которые позволяют создать расслабляющую атмосферу.

Вместе с домами очереди «Витязь» будет сдан первый детский сад в ЖК «Любоград». Это будет особенно удобно для молодых семей с маленькими детьми.

Квартиры с чистовой отделкой

Это отличный вариант для тех, кто хочет переехать в новое жилье сразу после получения ключей. Не нужно тратить время на выравнивание стен и полов, работу с отделочными материалами, обустройство розеток и счетчиков. Эти задачи возьмут на себя специалисты компании. Вам останется только подобрать и расставить мебель по вкусу, развесить светильники и шторы, обыграть пространство аксессуарами. Переезжайте и живите!

Дизайн-проект холлов и парадных

Дизайн мест общего пользования продолжает стилистику всего проекта. В интерьере использовано сочетание бежевых, светло-серых и нежно-салатовых цветов. Плитка «под дерево» подчеркивает русскую тематику, создает ассоциацию с теремом или избой. Подвесные линейные светильники добавляют стиля и современности.

Холлы в домах «Витязь» не только уютные, но и удобные. Благодаря тому, что помещения светлые, а двери прозрачные, жители будут чувствовать себя спокойно и безопасно. Прямо у входа располагаются удобные лапомойки: благодаря этому питомцы будут заходить в дом чистыми, а порядок будет сохраняться дольше. Молодые родители обязательно оценят удобство колясочных, где можно оставить детский транспорт.

Ландшафтный дизайн

Для отдыха и прогулок жителей будет обустроено три уютных зеленых двора, закрытых от машин и посторонних. В каждом из них запланированы отдельные площадки для малышей и для детей школьного возраста: благодаря этому прогулки будут безопасными и комфортными для всех. Сами игровые городки выполнены в эко-стиле и мягких природных тонах. Для любителей спорта предусмотрены зоны с удобными современными тренажерами. Специальное антитравматичное покрытие площадок сделает игры и занятия спортом безопасными.

Благодаря богатому озеленению дворы будут похожими на сад. Здесь вырастут ель, клен, липа и каштан, рябина, яблоня, шалфей и многое другое.

Инфраструктура района

В распоряжении жителей «Любограда» будет развитая инфраструктура Красносельского и Петродворцового районов. Рядом с жилым комплексом есть несколько детских садов и школ: общеобразовательные, спортивная, художественная. Также в районе работают многочисленные сетевые продуктовые магазины, кафе, аптеки, фитнес-центры. Напротив жилого комплекса расположены гипермаркеты «Лента» и «Леруа Мерлен». В 7 минутах ходьбы — медицинский центр и стоматология, ресторан с блюдами русской и европейской кухни. За 10 минут можно доехать до Ледовой аренды и спортивного комплекса «Атлантика» с бассейном, фитнес-центром и детским центром обучения плаванию. В 15 минутах езды — ТРЦ «Жемчужная плаза» с ресторанами, магазинами и кинотеатром.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в Витязь

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Предложение месяца

ЖК Большой, 67
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Большой, 67
Цена:
от 30 000 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Спортивная
ЖК Малоохтинский, 68
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛЕГЕНДА МАЛООХТИНСКОГО». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

ЖК Малоохтинский, 68
Цена:
от 17 200 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Новочеркасская