ЖК Морская набережная

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Невская губа
Метро:
  • Приморская
Общие параметры
Застройщик:
Группа ЛСР
Срок сдачи:
4 кв. 2023 - 1 кв. 2025
Класс жилья:
бизнес
Тип постройки:
Монолитный
Отделка:
Без отделки
Корпусов:
15
Этажность:
13 - 23
Количество комнат:
1 - 3
Парковка:
Есть, Подземная, гостевая
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Есть

Описание жилого комплекса

«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что собственно что гарантирует большущее количество  видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры.

Проект включает 47 домов, которые возводятся поэтапно, в четыре очереди. Благоустройство земли включает протяженную набережную с пешеходным променадом и хвойный парк вдоль второй линии домов. Дворы будут собственными, закрыты для проезда автомобилей и огорожены. Изнутри создается комфортная среда с игровыми и спортивными комплексами, местами для воркаута и спокойного отдыха взрослых и детей.

В квартирографии отличаются угловые свободные терассы и балконы с теплым остеклением, кухни-гостиные с несколькими окнами, квартиры с ориентацией на две стороны света, ниши для хранения и гардеробные, в многокомнатных планировках по два санузла. Благодаря горизонтальной разводке труб отопления и водоснабжения в помещениях нет вертикальных стояков, массивных коробов, выступов, коммуникационные узлы вынесены в совместные коридоры. Проект оснащен системой «умный дом» и имеет официальный статус «умной» новостройки. 

В цоколе каждой очереди запроектирован подземный паркинг, из которого можно подняться на лифте в дом сразу на нужный этаж. Парадные находятся на уровне земли, предусмотрены колясочные, а для хранения личных вещей – кладовые. 

Социальная инфраструктура проекта обеспечена тремя школами и четырьмя детскими садами, а также большой поликлиникой. Первые этажи домов займут коммерческие помещения под фермерские лавки, пекарни и кафе, точки выдачи интернет-заказов, аптеки и салоны красоты и многое другое.

От жилого комплекса до Невского проспекта не более получаса езды, 15 минут до метро «Приморская». Рядом с первой очередью «Морская набережной» строится съезд с ЗСД, в перспективе в районе ожидаются новые станции «Горный институт» и «Морской фасад».

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК Морская набережная

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Правовая документация

Проектная декларация
Разрешение на строительство

Предложение месяца

ЖК Малоохтинский, 68
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛЕГЕНДА МАЛООХТИНСКОГО». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

ЖК Малоохтинский, 68
Цена:
от 17 200 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Новочеркасская
ЖК Большой, 67
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Большой, 67
Цена:
от 30 000 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Спортивная