ЖК Новое Колпино

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Санкт-Петербург
Округ:
Колпино
Район:
Колпинский
Адрес:
Загородная улица
Метро:
  • Дунайская
  • Пролетарская
  • Обухово
  • Рыбацкое
  • Шушары
Общие параметры
Застройщик:
Группа Самолёт
Срок сдачи:
2 кв. 2024
Класс жилья:
комфорт
Тип постройки:
Монолитно-кирпичный, монолитный
Отделка:
Без отделки, чистовая
Корпусов:
17
Этажность:
9 - 11
Количество комнат:
1 - 3
Парковка:
Есть, Гостевая
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Есть

Описание жилого комплекса

Жилой комплекс «Новое Колпино» — квартал для комфортабельной жизни в окружении природы. Квартал произведен из 11-этажных домов, образующих уютные дворы и пешеходные зоны, оборудованные детскими и спортивными площадками. На территории жилого комплекса находятся детский сад, кабинет врача, различные магазины и кафе.

 «Новое Колпино» реализует концепцию «двор свободный от машин», плоскостные паркинги располагаются с внешней стороны зданий. Рядом с домами — детские и спортивные площадки со специальным покрытием, газоны и цветники.

Все квартиры — с готовой отделкой из материалов в нейтральных тонах. Установлена сантехника, межкомнатные двери из массива хвойных пород, усиленные входные двери — вам не придется менять их после заселения. Все балконы остеклены. Заезжайте на все готовое!

Путь до станции метро «Рыбацкое» займет всего 20 минут. За 10 минут от «Нового Колпино» можно доехать до двух железнодорожных станций: «Колпино» и «Понтонный», откуда на электричке до Санкт- Петербурга всего 30 минут пути. Дорога до центра города Колпино — 10 минут.

Инфраструктура

Вблизи с комплексом активно развивается инфраструктура — здесь работает детский сад и общеобразовательная школа. В центральной части Колпино, до которой от дома можно доехать за 10 минут, есть всё необходимое — детские сады и школы, больницы и поликлиники, супермаркеты «Магнит», «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Дикси», «Народная 7Я», «Spar», гипермаркеты «Лента» и «Окей», магазины «Юлмарт» и «М. Видео», ТРЦ «Меркурий».

Пройтись на свежем воздухе можно в близлежащем благоустроенном Колпинском парке на берегу реки Ижора. Развлечения парка не оставят равнодушными посетителей всех возрастов: аттракционы, тир, прокат лодок, тренажеры, катания на санках или ватрушках в зимнее время. Также насладиться пробежкой, прогулкой или покататься на велосипеде можно в живописных скверах: Володарского и Героев Ижоровцев. К плюсам проекта можно отнести и привлекательную экологическую обстановку района, ведь поблизости расположены обширные лесопарковые зоны, реки Ижора и Нева.

Надёжность застройщика

Группа «Самолет» — федеральная proptech-корпорация. По данным Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ.РФ) входит в ТОП-2 крупнейших строительных компаний с самым большим земельным банком в России — 31,4 млн кв. м.

Компания строит районы со своей социальной инфраструктурой: школами, детскими садами, поликлиниками, кафе и магазинами.

Основные приоритеты — комфорт долгосрочные отношения с жителями. Поэтому почти все квартиры с готовой отделкой, работает своя управляющая компания, развиваются дополнительные сервисы, призванные делать жизнь комфортнее. В жилых комплексах от группы «Самолет» уже живут более 180 тысяч человек.

Компания создает новое качество жизни в современных городских кварталах и сохраняет людям самый ценный ресурс — время.

Архитектура

Проект жилого комплекса «Новое Колпино» был разработан британским архитектурным бюро PRP Architects, с которым активно сотрудничает группа «Самолет».

Квартал «Новое Колпино» — это 11-этажные монолитно-кирпичные дома с высокими показателями по безопасности, теплосбережению, шумоизоляции и износостойкости. Фасады выполнены в классическом стиле.

В жилом комплексе «Новое Колпино» представлены студии и квартиры, имеющие от одной до четырех комнат, с площадью от 26,65 кв. метра до 96, 51 кв. метра и потолками высотой 258 см. В каждом подъезде есть пассажирский и грузовой лифты. На первых этажах размещаются магазины, медицинские учреждения, отделения банков, предприятия услуг и офисные помещения.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК Новое Колпино

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Правовая документация

Проектная декларация
Разрешение на строительство

Предложение месяца

ЖК Куинджи
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Четыре горизонта». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Куинджи
Цена:
от 9 108 559 Р
Сдача:
4 кв. 2026
Застройщик:
RBI
Метро:
Обводной канал
ЖК МИРЪ
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Эр-Би-Ай – Московский». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК МИРЪ
Цена:
от 15 898 967 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
RBI
Метро:
Маяковская
Ипотека