ЖК Малоохтинский, 68

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Санкт-Петербург
Округ:
Малая Охта
Район:
Красногвардейский
Адрес:
Малоохтинский проспект, 68А
Метро:
  • Новочеркасская
Общие параметры
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Срок сдачи:
4 кв. 2024
Класс жилья:
бизнес
Тип постройки:
Монолитно-кирпичный, монолитный
Отделка:
Без отделки, предчистовая, чистовая
Корпусов:
9
Этажность:
9 - 9
Количество комнат:
1 - 4
Парковка:
Есть, Подземная
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Нет

Описание жилого комплекса

О жилом комплексе 

Жилой комплекс "Малоохтинский 68" состоит из 16 секций, каждая из которых имеет 9 этажей. Всего в комплексе предусмотрено 918 квартир. Он расположен в центре Санкт-Петербурга, на берегу Невы. Планируется передача ключей в IV квартале 2024 года.

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс находится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, между Малоохтинским проспектом, Заневским проспектом и улицей Стахановцев.

От станции метро "Новочеркасская" и Малоохтинского парка можно дойти пешком за 10 минут, а до набережной реки Невы — за 5 минут.

Расстояния до других станций метро:
- 2 км до станции "Площадь Александра Невского";
- 4 км до станции "Площадь Восстания";
- 6 км до станции "Невский проспект".

Кольцевая автодорога находится в 16 км от комплекса, а до аэропорта Пулково можно доехать за 30 минут, если нет пробок (расстояние составляет 28 км).

Рядом с комплексом есть остановки общественного транспорта: автобусные, троллейбусные, трамвайные.

Инфраструктура

На территории жилого комплекса "Малоохтинский 68" предусмотрены детские площадки для разных возрастных категорий, тренажеры для спортивных занятий и игр, а также зоны для спокойного отдыха. Жилые секции будут асимметрично расположены среди оазисов зелени, создавая уютную атмосферу. На первых этажах зданий запланированы коммерческие помещения.

Дворовая территория будет без машин и закрыта от посторонних глаз. Для автомобилей предусмотрены два паркинга: подземный на 461 место и наземный на 76 мест.

Расположенный в районе с развитой инфраструктурой, жилой комплекс остается уединенным. В его окрестностях много достопримечательностей, таких как комплекс Александро-Невской лавры, Смольный собор и мост Александра Невского — самый высокий мост через Неву в городе.

В нескольких километрах от комплекса находятся два торгово-развлекательных центра — "Охта Молл" и "Заневский каскад", где можно посетить магазины и кинотеатры.

В районе также представлены школы, детские сады, медицинские центры и поликлиники, супермаркеты, кафе и рестораны, обеспечивая комфортное проживание для жителей.

Надежность застройщика

Компания LEGENDA Intelligent Development уже 11 лет успешно действует на рынке недвижимости. За это время они смогли завершить строительство шести жилых комплексов.

Особенно заметны были их достижения в 2019 году, когда их проекты "Институтский 16" и "Московский 65" были удостоены престижных наград в области архитектуры, строительства и дизайна, таких как Best For Life Design Award. Эти успехи были подтверждены и в 2020 году, когда проекты снова получили награды, в этот раз премии "Рекорды рынка недвижимости".

В 2017 и 2018 году LEGENDA Intelligent Development также были признаны лучшими в своей области, получив премию "Девелопер года" на URBAN AWARDS.

Финансовые отчеты за 2021 год свидетельствуют о стабильном росте компании, что подтверждает их успешное управление и стратегию развития.

Архитектура

Проект "Малоохтинский 68" представляет собой комплекс из 16 монолитных секций с остекленными фасадами. Главный вход выполнен в европейском стиле с использованием натуральных отделочных материалов. Внутри жилого комплекса обширные светлые вестибюли с панорамными окнами, отдельное помещение для почтовых ящиков, стойка консьержа, а также велосипедные и колясочные.

В комплексе представлены студии, а также квартиры с 1, 2, 3 и 4 комнатами. Планировки квартир разработаны специально для проекта лабораторией LEGENDA. Среди необычных форматов выделяются квартиры с панорамными террасами, двухуровневые апартаменты, анфиладные мастер-спальни, гостиные с потрясающими видами, а также спальные комнаты с собственными гардеробными.

Предусмотрены различные виды планировок: дизайнерские квартиры с уникальными форматами, разработанные специально для проекта; базовый функционал, предлагающий компактное пространство со всем необходимым; а также дополнительные опции, включающие просторные комнаты для отдыха и занятий, а также дополнительные решения для комфорта.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК Малоохтинский, 68

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Правовая документация

Проектная декларация
Разрешение на строительство

Предложение месяца

ЖК Малоохтинский, 68
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛЕГЕНДА МАЛООХТИНСКОГО». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

ЖК Малоохтинский, 68
Цена:
от 17 200 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Новочеркасская
ЖК Большой, 67
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Большой, 67
Цена:
от 30 000 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Спортивная