ЖК БелАрт

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Санкт-Петербург
Округ:
Финляндский
Район:
Калининский
Адрес:
Полюстровский проспект, 83И
Метро:
  • Площадь Мужества
  • Выборгская
  • Лесная
Общие параметры
Застройщик:
Росстройинвест
Срок сдачи:
4 кв. 2024 - 2 кв. 2025
Класс жилья:
комфорт
Тип постройки:
Монолитный
Отделка:
Без отделки, предчистовая, черновая, чистовая
Корпусов:
4
Этажность:
12 - 23
Количество комнат:
12 - 23
Парковка:
Есть, Подземная, гостевая
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Есть

Описание жилого комплекса

ЖК «БелАрт» — современный квартал комфорт-класса, находящийся в Калининском районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от станции метро «Лесная».

В состав проекта входят пять корпусов переменной этажности. Оригинальная архитектура, выверенная геометрия фасадов, грамотное зонирование общественных пространств и придомовой территории, продуманные планировки квартир – здесь всё на высоте.

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «БелАрт» строится на Полюстровском проспекте. До станции метро «Лесная» – 1,4 км, а до Финляндского вокзала – 4,5 км. Ближайшие остановки общественного транспорта – всего в 50 метрах от комплекса.

Выезд на КАД находится в 7,5 км, на 3СД – в 9,5 км, а до центра города – всего 9 км. «БелАрт» расположен в непосредственной близости от крупных транспортных магистралей: Полюстровского проспекта, проспекта Маршала Блюхера, Большого Сампсониевского проспекта, Кантемировской улицы, Ушаковской и Выборгской набережных.

Инфраструктура

Калининский район Санкт-Петербурга — развитый район с налаженной инфраструктурой. На расстоянии 1–2 км от квартала работают более 10 детских садов и 7 школ. Близость к метро и центру делает доступными лучшие учебные заведения. В окружении комплекса уже работают различные магазины, медицинские клиники и многое другое. Рядом со станцией метро «Лесная» расположен торгово-развлекательный комплекс «Европолис». В его галерее представлены магазины ведущих российских и международных брендов, а также многозальный кинотеатр «Мираж-Синема», кафе, рестораны и уникальный семейный парк Angry Birds Activity Park.

На первых этажах домов жилого комплекса «БелАрт» откроются продуктовые магазины, пекарни, салоны красоты. В стилобатной части домов спроектированы подземные паркинги.  

Архитектура

«БелАрт» является частью минтернационального плана по созданию симметричных кварталов в Санкт-Петербурге и Минске. Название жилого комплекса вдохновлено художественной галереей в Минске.

В состав проекта входят пять домов разной этажности (от 12 до 23 этажей). Благодаря грамотному расположению корпусов в квартирах будет достаточно светло, а из большинства окон будут впечатляющие виды на окрестности. Особое внимание уделено обустройству мест общего пользования в парадных организуют зоны для отдыха и помещения для хранения велосипедов и колясок.

В закрытых благоустроенных дворах будут обустроены детские площадки, зоны для отдыха. Украшением квартала станет променад протяженностью почти 300 метров с фруктовым садом.

Между квартир комплекса есть уникальные лоты с террасами, мастер-спальнями и гардеробными. Квартиры на последних этажах имеют уникальные видовые характеристики, увеличенную площадь остекления и высокие потолки (от 3 метров). Каждый сможет подобрать планировку под свой уклад жизни. Например, есть квартиры с большими гардеробными и кухнями-гостиными. А ценителям личного пронстранства понравятся мастер-спальни со своим санузлом.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК БелАрт

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Правовая документация

Проектная декларация
Разрешение на строительство

Предложение месяца

ЖК Большой, 67
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Большой, 67
Цена:
от 30 000 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Спортивная
ЖК Малоохтинский, 68
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛЕГЕНДА МАЛООХТИНСКОГО». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

ЖК Малоохтинский, 68
Цена:
от 17 200 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Новочеркасская