ЖК EcoCity (ЭкоСити)

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Всеволжск
Область:
Ленинградская
Район:
Всеволжский
Адрес:
пос. Бугровское, д. Мистолово
Метро:
  • Парнас
  • Проспект Просвещения
  • Девяткино
Общие параметры
Застройщик:
RBI
Срок сдачи:
4 кв. 2020 , есть сданные
Класс жилья:
комфорт
Тип постройки:
кирпично-монолитный
Отделка:
Без отделки
Корпусов:
20
Этажность:
4 - 4
Количество комнат:
1 - 4
Парковка:
Есть, Открытая
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Нет

Описание жилого комплекса

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс EcoCity расположен в деревне Мистолово во Всеволожском районе в 6 км от торгово-развлекательного центра «МЕГА Парнас». Недалеко от домов проходит Сортавальское шоссе, по которому на автомобиле можно выехать на Кольцевую автодорогу или добраться до центра Санкт-Петербурга.

Ближайшая станция метро «Парнас» находится в 11 км от комплекса. До нее можно доехать на общественном транспорте: поблизости от квартала находится автобусная остановка, где проходит маршрут К-674.

Инфраструктура

В проекте жилого комплекса EcoCity предусмотрено создание собственной инфраструктуры с социальными и коммерческими объектами. Здесь уже работают 2 детских сада: частный и муниципальный. Жители смогут купить свежие продукты в магазине, привести в порядок машину на автомойке и выпить традиционный утренний капучино в кофейне.

На территории комплекса обустроено 9 детских площадок и игровых комплексов, где есть все для малышей: горки, качели и песочницы. Для поддержания физической формы взрослых оборудованы 5 спортивных площадок, где можно заниматься воркаутом на свежем воздухе. Любители игровых видов спорта могут устроить соревнования по волейболу, футболу и баскетболу на специальном стадионе.

В нескольких минутах ходьбы расположен горнолыжный комплекс «Охта Парк», где можно покататься на сноуборде или лыжах, посетить банные комплексы и поужинать в одном из ресторанов.

В 10 минутах езды на автомобиле расположен торгово-развлекательный центр «МЕГА Парнас» с более чем 250 организациями различного профиля. Здесь можно приобрести нужные продукты и модные вещи, посетить кафе и рестораны, порадовать ребенка детскими аттракционами и игровыми площадками.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК EcoCity (ЭкоСити)

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Правовая документация

Проектная декларация
Разрешение на строительство

Предложение месяца

ЖК Фотограф
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «МАВИС». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК Фотограф
Цена:
от 4 235 136 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
ИСГ МАВИС
Метро:
м. Девяткино
Ипотека