ЖК МИРЪ

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Санкт-Петербург
Округ:
Лиговка-Ямская
Район:
Центральный
Адрес:
Миргородская улица, 1А
Метро:
  • Маяковская
Общие параметры
Застройщик:
RBI
Срок сдачи:
4 кв. 2025
Класс жилья:
бизнес
Тип постройки:
Монолитный
Отделка:
Без отделки
Корпусов:
2
Этажность:
6 - 9
Количество комнат:
1 - 5
Парковка:
Есть, Подземная, гостевая
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Есть
Стоимость квартир
студии:
от 15 898 967 руб
1 комн.:
от 19 450 000 руб
2 комн.:
от 28 595 965 руб
3 комн.:
от 36 067 792 руб
4 комн.:
от 60 496 512 руб

Описание жилого комплекса

Клубный дом «Миръ» в самом центре Петербурга воплощает совершенную картину мира. Близость деловой и культурной жизни смешивается с уединенностью и спокойствием частного пространства. Спроектированный заслуженным архитектором России комплекс отражает облик парадного Петербурга и современные решения, вписанные в контекст города. 

Дом распологается всего в 540 метрах от Невского проспекта на Миргородской улице. Из квартир раскрываются живописные виды на Феодоровский собор, исторический центр и новый квартал бизнес-класса. В шаговой доступности — метро «Площадь Восстания» и крупные торговые центры. Пешком возможно пройтись до Александро-Невской лавры. Около 15 минут на машине займет дорога до ЗСД и КАД. .

Стиль торжественной архитектуры дома безупречно сочетается с историческими монументами центра города. Камерная атмосфера создается за счет деления здания на два корпуса: большого разновысотного от 6 до 9 этажей и малого 6-этажного. Корпуса объединяет триумфальная арка, которая формируют закрытый контур внутреннего двора. Высокий статус подчеркивают парадные холлы с арочными пролетами, витражным остеклением и произведениями искусства. 

Для автомобилистов учтен подземный паркинг, спуститься в который возможно на лифте. Дополнительную гостевую стоянку организуют вне комплекса, не нарушая безопасность двора. Специально для жителей оборудуют фитнес-зал с проходом по электронному ключу. В большом корпусе расположится детский сад со своей игровой зоной за пределами приватного пространства дома. В каждой парадной будут просторные колясочные, велосипеды можно оставить на велостоянках. 

Внутренний двор украсят многолетние растения и акцентные декоративные деревья. В центре появится пространство для дружеских встреч — своеобразная «зеленая комната» с воздушным навесом. Детские игровые зоны выполнены из экологичных материалов — дерева и металла. В южной части двора расположится амфитеатр с отделкой из натурального дерева. Благодаря зоне Wi-Fi подключиться к рабочему проекту можно во дворе или парадных холлах.

Территория комплекса полностью огорожена. Безопасность гарантируют круглосуточная охрана и камеры наблюдения. Вход в парадные возможен только со стороны внутреннего двора при помощи бесконтактного электронного ключа. Запланировать приход гостей легко через приложение. Все ключевые процессы в доме цифровизированы, включая домофонию и сбор показаний счетчиков.

Добрососедский воздух создается благодаря небольшому количеству квартир — их всего 263. Площадь варьируется от 26 до 146 квадратных метров. Большинство планировок включают просторную кухню-гостиную. В квартирах верхних этажей — трехметровые потолки, панорамные окна и видовые террасы, с которых можно любоваться видом на историческую панораму города.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК МИРЪ

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Правовая документация

Проектная декларация
Разрешение на строительство

Предложение месяца

ЖК Большой, 67
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Большой, 67
Цена:
от 30 000 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Спортивная
ЖК Малоохтинский, 68
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛЕГЕНДА МАЛООХТИНСКОГО». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

ЖК Малоохтинский, 68
Цена:
от 17 200 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Новочеркасская