ЖК Grona Lund (Грена Лунд)

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Всеволжск
Область:
Ленинградская
Район:
Всеволожский
Адрес:
улица Рябиновая роща
Метро:
  • Девяткино
  • Новочеркасская
  • Ладожская
Общие параметры
Застройщик:
Bonava
Срок сдачи:
3 кв. 2023 - 4 кв. 2024 , есть сданные
Класс жилья:
комфорт
Тип постройки:
Панельный
Отделка:
Предчистовая, чистовая
Корпусов:
33
Этажность:
6 - 6
Количество комнат:
1 - 3
Парковка:
Есть, Гостевая
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Есть

Описание жилого комплекса

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс Grona Lund — это низкоэтажный район в скандинавской манере, которая состовляет 33 шестиэтажных панельных дома, а также разнообразная инфраструктура. Свежий жилой квартал располагается на территории площадью 20 гектаров.

До КАД от Grona Lund — 7 километров, до метро «Ладожская» — 18 километров, до метро «Проспект Большевиков» — около 19 километров. Напрямую до Всеволожска проходят маршрутки от метро «Ладожская», «Площадь Ленина» и Финляндского вокзала. Комплекс размещен между знаменитым шоссе Дорога жизни и Колтушским шоссе, по которому можно доехать до центра Северной столицы и Невского проспекта.

Можно добраться от района новостройки до центра Санкт-Петербурга и по железной дороге. В городе Всеволожск находится железнодорожная платформа «Всеволожская», от которой на скоростных электропоездах «Ласточка» можно доехать до Финляндского вокзала за 27 минут.

Инфраструктура

На территории малоэтажного квартала Grona Lund размещена собственная инфраструктура — детский сад, несколько магазинов, аптека и спортивный клуб.

Развитая инфраструктура расположена в центральной части Всеволожска, до которого от Grona Lund можно доехать за пять минут: гипермаркеты «Лента», крупные сетевые супермаркеты, торговые центры «Всеволожский» и «Пирамида», торговые комплексы, магазины мебели и товаров для дома, кафе и кофейни, фирменные магазины мясокомбинатов, спорткомплексы и фитнес-центры, бассейны и лыжный трамплин. Образование и медицина представлены: больницами и поликлиниками, школой искусств «Голос», школами и гимназиями, детскими садами.

Квартал Grona Lund располагается в очень красивом месте — на склоне Румболовской горы, рядом с Румболовским парком, лесами, озёрами и реками с песчаными пляжами. На территории самого комплекса тоже много зелени — специально в рамках возведения Grona Lund были высажены берёзы, рябины, ясени и дубы. В соответствии с видом деревьев, которые высажены на его территории, комплекс разделен на четыре квартала («Березовая», «Дубовая», «Рябиновая» и «Кленовая»). В самом центре комплекса размещается живописный сквер с зелёными насаждениями (длина сквера — 580 метров).

Архитектура

В жилом комплексе Grona Lund представлены одно-двух-трёхкомнатные квартиры, площадью от 32 кв. метров до 87 кв. метров и потолками высотой 287 см. Все квартиры продаются с отделкой формата «под чистовую», с застеклёнными балконами, входными стальными дверями и другими опциями. Возможна полноценная финишная отделка от застройщика.

Шведские технологии строительства, скандинавская стилистика, квартиры на первом этаже с придомовыми участками, наличие квартир с оборудованной сауной, просторные гостиные, совмещенные с кухней, большие балконы, принудительная вытяжная вентиляция, охраняемый паркинг на 1000 автомобилей и лифт грузоподъёмностью 1000 кг в каждом доме — основные преимущества жилого комплекса Grona Lund.

Рядом с домами квартала размещаются: игровые городки, зона активного отдыха, спортивная зона, велосипедные дорожки, парковки для велосипедов, многочисленные зелёные насаждения. Территория Grona Lund полностью огорожена и находится под видеонаблюдением и охраной собственной службы безопасности. В некоторых домах дежурят консьержи.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК Grona Lund (Грена Лунд)

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Предложение месяца

ЖК Куинджи
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Четыре горизонта». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Куинджи
Цена:
от 9 108 559 Р
Сдача:
4 кв. 2026
Застройщик:
RBI
Метро:
Обводной канал
ЖК МИРЪ
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Эр-Би-Ай – Московский». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК МИРЪ
Цена:
от 15 898 967 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
RBI
Метро:
Маяковская
Ипотека