ЖК Большой, 67

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Санкт-Петербург
Район:
Василеостровский
Адрес:
20-я линия Васильевского острова, 19
Метро:
  • Спортивная
  • Василеостровская
  • Адмиралтейская
Общие параметры
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Срок сдачи:
4 кв. 2025
Класс жилья:
бизнес
Тип постройки:
Монолитный
Отделка:
Без отделки, чистовая
Корпусов:
1
Этажность:
4
Количество комнат:
1 - 3
Парковка:
Есть, Подземная, открытая
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Нет

Описание жилого комплекса

О жилом комплексе

"Жилой комплекс "Большой, 67" представляет собой объект бизнес-класса, расположенный на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. В дизайне этого жилого комплекса гармонично сочетаются несколько архитектурных стилей. Внутри дворов будут организованы игровые площадки и зоны для отдыха, а также посажены деревья, включая экземпляры редких пород. Общее количество квартир в комплексе "Большой, 67" составит 146 единиц, среди которых будут представлены двухуровневые квартиры и жилье с террасами. Застройщик обещает привлекательное соотношение цены и качества. Планируется завершение строительства и сдача ЖК "Большой, 67" во втором квартале 2025 года.".

Расположение, транспортная доступность

"Жилой комплекс "Большой, 67" расположен на пересечении Большого проспекта Васильевского острова и 20-й линии. Расстояние до Среднего проспекта составляет 400 метров, до набережной Невы - 600 метров, а до Западного скоростного диаметра (ЗСД) - 5,4 километра. Ближайший мост, через который можно пересечь реку, - Благовещенский, который находится на расстоянии 1,7 километра от жилого комплекса. Также на таком же расстоянии расположена станция метро "Василеостровская". Добраться до нее на машине займет 6 минут, пешком - 19 минут, а на общественном транспорте - 20-27 минут. Планируется, что к концу 2024 года будет открыта станция метро "Горный институт", расположенная всего в 400 метрах от жилого комплекса."

Инфраструктура

"Жилой комплекс "Большой, 67" создает безбарьерную среду для жильцов. Внутренний двор будет закрыт от проезда автомобилей, обеспечен охраной и видеонаблюдением. Здесь будут организованы детские площадки, а также зоны отдыха для всех жильцов. Особое внимание уделяется озеленению: помимо обычных растений, планируется посадка японской сакуры, рододендронов, спирей и других видов.

Жилой комплекс "Большой, 67" расположен в районе с развитой инфраструктурой Василеостровского района. Рядом находятся Дом молодежи, детский сад № 43, школа № 17. Через дорогу расположены юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета и факультет судовой энергетики Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова. Расстояние до Горного университета составляет 800 метров."

О застройщике

Застройщиком жилого комплекса "Большой, 67" является компания LEGENDA Intelligent Development, которая активно работает на рынке с 2010 года. В их портфеле проектов уже есть успешно реализованные объекты, такие как ЖК "Институтский, 16", "LEGENDA Героев", и "LEGENDA Комендантского".

Архитектура

Жилой комплекс "Большой, 67" представляет собой один 9-этажный корпус, но его фасады создают впечатление нескольких отдельных зданий благодаря использованию различных архитектурных стилей — от классицизма до модерна.

В составе комплекса представлены квартиры от одной до трех комнат, общей площадью от 64,4 до 117,6 квадратных метров. Высота потолков варьируется от 2,98 до 3,65 метров. Покупателям доступно более 50 вариантов планировок, включая квартиры с мастер-спальнями (с собственной ванной комнатой), гардеробными, эркерами, французскими балконами, террасами и двухуровневыми планировками.

Квартиры в ЖК "Большой, 67" можно приобрести с предчистовой отделкой, которая включает комплектацию TechnoBox. Это означает, что пол будет выровнен, стены будут готовы для отделки дизайнерскими материалами, проведены будут необходимые коммуникации и электрика с учетом оптимального размещения мебели и бытовой техники. Квартиры также будут оснащены системами "умный дом" и Air Design, подготовлены для установки систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК Большой, 67

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Правовая документация

Проектная декларация
Разрешение на строительство

Предложение месяца

ЖК Большой, 67
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Большой, 67
Цена:
от 30 000 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Спортивная
ЖК Малоохтинский, 68
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛЕГЕНДА МАЛООХТИНСКОГО». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

ЖК Малоохтинский, 68
Цена:
от 17 200 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Новочеркасская