ЖК Новый дом в Луге

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Луга
Область:
Ленинградская
Район:
Лужский
Адрес:
ул. Миккели
Общие параметры
Застройщик:
Элемент-Бетон
Срок сдачи:
4 кв. 2022
Класс жилья:
комфорт
Тип постройки:
Монолитно-кирпичный
Отделка:
нет информации
Корпусов:
1
Этажность:
9
Количество комнат:
1 - 2
Парковка:
Есть, гостевая
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Нет

Описание жилого комплекса

Жилой комплекс находится в экологически чистом месте на берегу реки Луга. В шаговой доступности от Дома расположен Парк Культуры и Отдыха «Заречный». Рядом магазины: «Пятёрорчка», «7Я Семья». Рядом с Новым домом в Луге есть всё необходимое. Магазин, две школы с современным спортивным стадионом. Недаром Луга считается одним из лучших детских курортов. Здесь находятся детские оздоровительные лагеря на берегу озёр и в окружении сосновых лесов.

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Новый дом в Луге» – это двухсекционный девятиэтажный монолитно-кирпичный дом с красивым фасадом в скандинавском стиле, относящийся к классу «комфорт».

Здание находится в южной части Ленинградской области, в центре города Луга, рядом с проспектом Володарского и проспектом Урицкого, примерно в 136 километрах от Санкт-Петербурга.

Добраться из Луги до Северной столицы на общественном транспорте можно по железной дороге и на автобусах. Недалеко от комплекса находится железнодорожная станция «Луга-1», путь от которой на скоростных экспресс-поездах до Балтийского вокзала занимает 1 час 43 минуты.

Кроме того, ежедневно из города Луга отправляются автобусы и маршрутные такси, следующие до метро «Балтийская» и «Московская». Минимальное время в пути – два часа. Ближайшая автобусная остановка называется «Магазин «Калина». Из Луги можно доехать на автобусах до Пскова, Великого Новгорода и ближайших поселков.

Инфраструктура

Расположение в центральной части города обеспечивает «Новый дом в Луге» отличной внешней инфраструктурой. Все торговые, социальные, культурные и спортивные объекты находятся рядом с жилым комплексом или недалеко от него.

В частности, рядом с новостройкой работают: детские сады и школы, отделение Сбербанка, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Семья» и «Дикси», торговый центр «Верный», магазин сети Fix Price, фирменный магазин Великолукского мясокомбината, магазин «Стройдом», аптека «Невис», почта, поликлиника, амбулатория, Центр доказательной медицины, Дом культуры, краеведческий музей, кинотеатр «Смена», школьная библиотека, спорткомплекс «Спартак» с футбольным полем.

В городе Луга работают мясокомбинат, хлебокомбинат, молочный комбинат и консервный завод, поэтому здесь продается много продуктов питания местного производства.

Здание расположено в очень красивом месте – на берегу реки Луга, красивые виды на которую открываются из окон многих его квартир, рядом с Заречным парком культуры и отдыха и лесной зоной. Недалеко находится несколько природных заказников и детские оздоровительные лагеря.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК Новый дом в Луге

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Предложение месяца

ЖК Куинджи
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Четыре горизонта». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Куинджи
Цена:
от 9 108 559 Р
Сдача:
4 кв. 2026
Застройщик:
RBI
Метро:
Обводной канал
ЖК МИРЪ
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Эр-Би-Ай – Московский». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК МИРЪ
Цена:
от 15 898 967 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
RBI
Метро:
Маяковская
Ипотека