ЖК Монодом на Малом

Консультация по объекту +7 (812) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
проспект Малый В.о., 63/14
Метро:
  • Приморская
Общие параметры
Застройщик:
Sun Development
Срок сдачи:
2019 , есть сданные
Класс жилья:
бизнес
Тип постройки:
монолитно-кирпичный
Отделка:
нет
Корпусов:
1
Этажность:
12
Количество комнат:
1 - 3
Парковка:
Есть
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Есть

Описание жилого комплекса

Расположение, транспортная доступность

Премиальный жилой комплекс «Монодом на Малом» находится в самом центре Васильевского острова. Строительство ведется недалеко от пересечения улицы Беринга и Малого проспекта, по адресу: Малый проспект В.О. стр. 63/14.

Транспортная доступность новостройки хорошая. До Дворцовой площади десять минут езды на автомобиле (без учета пробок) или двадцать минут на общественном транспорте. Ближайшая станция метро «Приморская» расположена в пятнадцати минутах пешком, чуть дальше – в получасе ходьбы или десяти минутах на маршрутке – станция метро «Василеостровская». Остановки наземного транспорта – в семи минутах от ЖК (в зависимости от нужного маршрута). Выезд на ЗСД – в 4 км. В центральную часть города можно проехать по Благовещенскому или Дворцовому мостам, с Петроградской стороной Васильевский остров соединяют Биржевой и Тучков мосты.

Инфраструктура

Территория жилого комплекса Monodom будет закрыта для посторонних. Возле дома планируется обустроить игровой городок, спортивную площадку с тренажерами, зону отдыха, выполнить озеленение. Въезд транспорта во двор будет запрещен, для автомобилей жильцов дома предусмотрена подземная стоянка на 66 машиномест. В цокольном этаже откроются предприятия сферы обслуживания.

Уровень развития инфраструктуры Василеостровского района позволяет его обитателям без проблем получать образовательные, медицинские, торговые, развлекательные услуги. В пределах пятнадцати минут от новостройки работают более 10 общеобразовательных школ, гимназии, лицеи, художественные и музыкальные школы, частные образовательные учреждения, муниципальные и коммерческие детсады, поликлиники, медицинские центры, стоматологические клиники, аптеки, отделения банков, почта, МФЦ «Мои документы» и т.д. Рядом есть множество магазинов, супермаркетов и салонов с самыми разнообразными товарами, от продуктов до автотранспорта, кафе, рестораны, кинотеатры, фитнес-клубы, салоны красоты и т.д.

Экологическая ситуация в районе застройки удовлетворительная. С одной стороны, рядом с новым жилым комплексом пролегают крупные улицы и проспекты, что не слишком хорошо сказывается на состоянии окружающей среды. С другой – в ближайшем окружении довольно много скверов, парков, зеленых зон и набережных, а от шума и пыли от автотранспорта жилые помещения надежно защитят качественные стеклопакеты.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК Монодом на Малом

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Предложение месяца

ЖК Большой, 67
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «ЛЕГЕНДА». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Большой, 67
Цена:
от 30 000 000 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Спортивная
ЖК Малоохтинский, 68
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛЕГЕНДА МАЛООХТИНСКОГО». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

ЖК Малоохтинский, 68
Цена:
от 17 200 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Новочеркасская